3 июня библиотекарь отдела обслуживания Пахомова В.Г., для отдыхающих в АНО «ЦСП «НАЗ» провела вечер-отдыха: «Лето - это хорошо». Лето – замечательная пора, это путешествия, отдых, море и просто хорошее настроение. Ведущая открыла мероприятие рассказом о летних месяцах, их происхождение, уходящего корнями в народные традиции и наблюдения за природой. Все вместе вспомнили пословицы и поговорки о лете. Присутствующие активно участвовали в викторинах и конкурсах: «Веселое лето», «Ловись рыбка», «Хитрая веревочка», «Воздушный шар» и др. Мероприятия прошло позитивно и весело.