Час профилактики: «Употребление наркотиков – путь в несчастье»
30 января библиотекарь Кукморской Центральной библиотеки провела для учащихся 8 а класса гимназии им. Ч.Т. Айтматова час профилактики: «Употребление наркотиков – путь внесчастье». Ребята узнали о воздействии пагубном наркотиков на организм человека, мерах поведения в обществе.