НОВОСТИ

Час профилактики: «Употребление наркотиков – путь в несчастье»

30 января библиотекарь Кукморской Центральной библиотеки провела для учащихся 8 а класса гимназии им. Ч.Т. Айтматова час профилактики: «Употребление наркотиков – путь внесчастье». Ребята узнали о воздействии пагубном наркотиков на организм человека, мерах поведения в обществе.

30 гыйнварда Кукмара Үзәк китапханәсе китапханәчесе Саттарова Л.Р. Ч.Т. Айтматов исемендәге гимназиянең 8 а сыйныф укучылары өчен «Наркотикларны куллану - бәхетсезлеккә юл» исемле кисәтү сәгате үткәрде. Балалар наркотикларның кеше организмына зыяны, җәмгыятьтә үз-үзеңне тоту чаралары турында белделәр.
2026-01-30 15:41