Час здоровья: «Наркотики – это не путь, это - тупик»
14 мая библиотекарь Кукморской Центральной библиотеки Гарипова Л.Д. провела для учащихся 10 класса КСШ № 4 час здоровья: «Наркотики – это не путь, это - тупик». Ребята узнали о пагубном воздействии наркотиков на организм человека, мерах поведения в обществе.