21 ноября библиотекарь центральной детской библиотеки имени С.В.Михалкова Ахметова Лейсан для детей реабилитационного центра «Милосердие» провела урок этики «Волшебный мир хороших манер». В ходе мероприятия ребята узнали, что такое этикет, познакомились с историей его возникновения и с необычными правилами. Особое внимание было уделено этикету в повседневной жизни — правилам приветствия и прощания, поведения в доме, школе, общественных местах и за столом, а также правилам общения по телефону. Дети отвечали на вопросы викторины, участвовали в играх.