15 мая в центральной детской библиотеке имени С.В.Михалкова побывали в гостях учащиеся 6 классов г.Уржума. Библиотекарь Гарифуллина Рамзия провела экскурсию по библиотеке и заочное путешествие «Край, в котором я живу». Она рассказала ребятам об основных событиях истории края, познакомила с писателями-земляками, с достопримечательностями и промышленными предприятиями нашего города. Мероприятие завершилось обзором книг.